бит

четверг, 31 октября 2013 г.

Сюрпризы)))

Для меня таким сюрпризом стала посылка от Светы, которая меня удивила, затронула мое сердце до глубины души тем, как ей удается подбирать так тонко и так точно очень приятные вещи, которые мне хочется носить, хочется, чтоб они были рядом, потому что очень теплая энергетика в них ощущается.  Я еще не успела отойти от восторга от прошлой посылки, как вот такой сюрприз и причем посылка пришла так вовремя, как знак поддержки,  у меня был тяжелый трудовой день и вдруг с почты звонят, а я не ждала прибытия посылочки, и я открывала ее с таким удовольствием, благодарностью и смаком…. Теперь понятно почему она мне в начале в instagam пожелала «сюрпризной недели»))))

У меня улыбка на лице до ушей появилась , когда, первое что увидела - это конвертик с письмом, вот такие вещи дорого стоят сделанные своими руками с душой, идеей, фантазией. Для меня такого не делали, это крайне ценно!

Помады оттенки, которых попали точно в цель и на мой вкус и к моему цветотипу! Для меня очень ценно, когда человек так точно умеет подобрать идеальный вариант и оттенок для другого человека.

Блеск для губ красного оттенка с микроблёсточками голубоватого оттенка, как это красиво смотреться, во-первых, блеск очень приятный, нежно и ровно наноситься, не течет, пигментация на отличном уровне, Во- вторых, держится цвет 3 часа как только что нанесенный, увлажняет губки и придает объем. Очень мне нравится его сейчас носить, он придает теплоту и подчеркивает осенне насыщенное настроение.





Помада интересного оттенка чайной розы с легким перламутром, смотреться достойно без пошлости, интересно.. вкус и аромат у помады как у тех отечественных помад 90х годов, очень мягкая текстура, ровно ложится, увлажняет губки, когда оттенок стирается ( 4-5часов) губы остаются в приятном ощущении без стянутости.



Оттенок, которого мне хотелось в глубине души – ярко розовый мммм и вот он теперь  меня, я так обрадовалась когда увидела, что он еще и в матовом варианте))) но матовым, наверное, имелось ввиду – без блесток, потому что влажный глянец у помады присутствует. Отличного качества помада, мягкая, стойкая увлажняющая, люблю носить ее еще и потому, что в посылочке к ней шел лак для ногтей подобного оттенка.





Как же ровно и с первого нанесения цвет плотно покрывает ноготок, у меня один слой без базы и топа, блеск отличный, цвет насыщенный ровный. Но оттенок не стойкий все же 3 дня максимум, при учете, если Вы будете выполнять минимум домашней работы, если заляжете в ванну на часик, лак на кончиках облезет сразу.  Но плюсов у лака больше, чем минусов)))






В отопительный период, когда кожа подвержена обезвоживанию, крема с витамином Е и коинзимом Q10 самое то что нужно.




Вот это то о чем я думала и хотела попробовать, карандаш для водной линии, меня было интересно сравнить ощущения от кояла и теней минеральных которыми я привыкла пользоваться, потому что, любой коял раздражал слизистую, к сожалению, этот вариант немного дает жжение на слизистой, поэтому я его приспособила для коррекции формы губ, так как ярких помад у меня теперь много и четкий контур просто необходим.








4ка теней  мою коллекцию пополнила, вот кстати, синий оттенок именно глубокий цвет, я хотела себе и очень рада что он есть в этой палетке. Оттенки легкие, полупрозрачные, с переливом розовый и золотистый, у теней средний помол, поэтому спонжиком для нанесения теней не советую наносить, потому что спонж вбирает тени, но на веко слабо отдает, поэтому лучше использовать кисть для макияжа.








А теперь самое любимое – бижутерия!
У многих вдела такой тип серег, здорово, что они теперь есть у  меня!

Те, кто видели мой вишлист, замечали браслетик, акт вот когда я его увидела у меня глаза были такие огромные от удивления я не могла поверить, что мечты сбываются))) Как мне приятно его носить, хочется чтоб он был на мне, чувствуется теплая энергетика и он просто очень красивый.


Еще один тренд в браслетах, здорово, что он именно яркого красного оттенка, мне нравится как он смотрится!


Подвеска бабочка, очень символично для меня и выражает мое настроение!!!

Обожаю свечи их, как и браслетов много не бывает, такую необычную я вижу впервые, аромат у нее свежий, с цитрусовыми нотками, прекрасно наполняет ароматом комнату, основа не натуральная, но нравится мне все равно очень эта свеча, уютно так разглядывать дома, улочки, заглядывая в окна и представляя кто там живет….





Сладкоежке не удержаться, хотела попробовать только одну… как не смогла удержаться и сразу все умяла))))


Как тепло и трогательно получать такие знаки внимания и понимать, что отзывчивых добрых, радушных людей много и они рядом!



















3 комментария:

  1. классный макияж получился, лак кстати супер просто, люблю такие яркие оттенки))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Особенно понравилась помада)

    ОтветитьУдалить
  3. Так душевно и тепло делишься своим волшебными сюрпризами, я обожаю посылочки, представляю как приятно получать их особенно в загруженные будни!

    ОтветитьУдалить