бит

вторник, 10 сентября 2013 г.

Бигуди

Ура, ура… как я ждала эти бигуди и предвкушала укладку моей мечты.
 Что же могу сказать, после применения. Завиток получается не закрученный,
 к тому же крючок который идет в комплекте,
 о чем меня и предупреждали девчонки, имеет зубчики, которые при влажном способе или использовании укладочных средств, будет вырывать волосы, поэтому я использовала тот крючок, который шел в 1 комплекте.
 Он удобнее захватывает и не позволяет волосам выдираться во время продевания бигуди.

Мой процесс надевания бигуди в 22 штуки увеличился до 20 минут. К тому же с большим диаметром бигуди не такт то удобно работать и держать в руках.

Именно этот размер бигуди считаю отличным вариантом, для того чтобы красиво оформить волосы у лица, получая мягкие локоны, при этом, в нижней части волосы имеют упругие локоны от моих 3х см по диаметру бигуди. Комбинация получается приятная, но я ждала большего от результата, буду продолжать экспериментировать, хочу попробовать сделать в нижней части 3см бигуди а на самой макушке использовать 4см бигуди беря маленькие пряди , возможно так результат будет интереснее.

Могу однозначно сказать,  что рабочий диаметр подобных бигуди от 2,5 до 3 см, если брать 3,5 тогда, нужно увеличивать объем бигуди и брать пряди как можно тоньше.

Девчонки, не знаю, что происходит, но я заказала себе на пробу еще 10 штук бигуди, уже диаметром в 3,5 см, хочу попробовать и комбинировать варианты))))) 

3 комментария: