бит

пятница, 22 марта 2013 г.

Guess Black Bowler Bag Frosted Весна - Лето 2013 / Сумка Guess



Моей радости нет предела.  Я заказала на сайте LaModa сумку, которую очень сложно найти , она из новой коллекции Guess серия Frosted
Интернет-магазин меня покорил скоростью доставки и качеством обслуживания, а так же насыщенностью брендов и коллекциям, здорово, что так они быстро обновляются и есть возможность уже с пылу с жару новенькую вещь, из обновленной коллекции, одной из первых для себя приобрести.

Сумка просто чума - функциональная, красивая, плотный водоотталкивающий материал, с глянцевой фактурой. Сумка индивидуальная и запоминающая,  за счет деталей.  Яркие вставки по бокам ручек, браслет аксессуар – цепочка с разными весенними, женственными, милыми подвесками.



Сумка выглядит компактно, но при этом она вместительная, все в ней продумано и удобно, открывается молния и сумка невероятным образом так широко раскрывается, что можно найти в ней все, что угодно, более того, продумано внутри все на ура. Кармашки удобные и плотные, ничего не оттопыривается и аккуратно лежит на своем месте, экономя пространство. 






Подкладка плотная, хлопковая, оригинальной и яркой расцветки, это поднимается настроение и гармонирует с внешними деталями сумки, ручками, браслетиком и язычком молнии сумки.
Все швы аккуратны, никаким клеем не пахнет, сумка вообще ничем не пахнет, аромат Вы можете выбрать для нее сами, подобрав ароматическое саше, либо подушив подкладку любимым парфюмом.

Сумка была аккуратно упакована, лейблы и декоративный браслет, запакованы в прозрачный полиэтилен от пятен, так же поверх браслета и ручек был защитный полиэтиленовый чехол. К самой сумке,  прилагается чехол для хранения.

Не думала, что наш Российский интернет-магазин может так качественно работать и предлагать такой большой выбор брендов и товаров, с хорошим качеством доставки. Доставка курьером бесплатная – 3 дня, если что-то не подойдет, курьер выдает Вам при получении товара, накладные и заявление на возврат.


6 комментариев:

  1. Прекрасная сумочка, поздравляю с ценной находкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия большущее спасибо, для меня это большая женская радость, спасибо что так прочувствовали и радуетесь вместе со мной!

      Удалить
  2. С обновкой! Классная сумочка, очень интересно смотрится брелок!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо огромное! Как же это приятно, получить поздравления теплые и искренние, спасибо что разделяете мою радость, ценно это очень ценно для меня!Да, брелок придает женственности и нежности этой сумке.

      Удалить
  3. Очень красивая сумочка, скажи пожалуйста второй сайт, на котором тоже представлены сумочки Guess

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, большое тебе спасибо! Второй сайт - http://www.newlook.com/shop/womens/bags-and-purses/guess-black-bowler-bag_271410201

      Удалить