бит

четверг, 21 февраля 2013 г.

Дизайнерские Варежки


Вот это сюрприз !!! К моему дню Рождения, талантливая Арина http://vk.com/onishuk, с которой мы уже оочень давно общаемся, дружим, делимся новостями, идеями и достижениями, прислала мне подарочек – варежки!


Я когда развернула этот стильный и так деликатно подобранный по оттенкам конвертик, и увидела – Варежки)))))) я подумала: «Вау, какие классные, интересно, где она такие нашла, где купила?!» И какое мое было удивление, когда я узнала, что Арина сделала их своими руками, методом валяния, специально для меня! 
Вы только представьте, какой это труд, я даже не в голове уложить, не могу, как это можно сделать, потому что варежки, идеальной, ровной формы, одинаковые и как приятно, что размер мне идеально подошел, узкая 7-ка восторг и восхищение таланту Арины! Получилась дизайнерская, эксклюзивная вещь!
 На вид они тоненькие, очень мягкие на ощупь, эластичные, надевая – сразу чувствуешь тепло, они его отлично сохраняют, в варежках ладони не скользят, очень удобно, что у них достаточная длина, даже ветерок поддувать не будет, а когда будет потеплее, можно подвернуть край и получиться очень красивый отворот. Как раз сейчас в легкий морозец – варежки это то, что нужно!

Самое крутое это то, что когда я надела их, я поняла , что они идеально подходят к моему пальто.
Арина, у тебя золотые руки, талант и отличное чувство вкуса и стиля! Спасибо тебе большое, за такой подарок, проявление заботы и просто, за то, что ты есть в мое жизни! Для меня это радость!

4 комментария:

  1. А я вот стесняюсь носить варежки, как-то это по-детски, хотя наверняка очень тепло) Но у нас и зимы нормальной в этом году не было(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже такое ощущение было, но когда я купила свои верблюжьи и первый раз их надела поняла что это моя любовь и такое ощущение в душе приятное, детский восторг и настроение!

      Удалить
    2. А что плохого в том, чтобы быть ребенком?) К тому же, на мой взгляд, варежки придают образу какой-то нежности)

      Удалить
  2. Да, я согласна, варежки это очень тепло, а главное, что они ведь модные стали снова! Я тоже купила верблюжьи варежки, ношу всю зиму, руки ни разу не замерзали!

    ОтветитьУдалить