бит

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Выпускной


Аделичка, для твоего выпускного платья - черное с серенево желтыми жветами, я предлагаю тебе вариант макияжа, где я использовала матовые сиренево фиолетовые оттенки, теплых и холодных тонов, твой зимний цветотип они будут подчеркивать и создавать свежесть! во внутрреннем уголке глаза и на одной четверти подвижного века сатиновые тени, взгляд будет более сбалансирован и сатиновые оттенки придадут веку холености! Я решила обойти черный на слизистой, да платье у тебя черное, но все же для придания изюменки взгляду и чтобы сделать твои карие глаза еще более насыщенными я предлагаю синий индиго цвет, этот оттенок отчень подходит тебе. и для тогго что бы подеркнуть твои изящные черты лица, точеное личико, я думаю что отлично подойдут черные четкие кашачьи стрелочки. Ты покоришь всех в этот день, я уверена!

4 комментария:

  1. Это то что мне нужно))) надо будет потренироваться)))обязательно покажу тебе 1 июля весь лук с платьем и этим макияжем))

    ОтветитьУдалить
  2. вот это божество, мало сказать потрясающе, это неповторимо.

    ОтветитьУдалить
  3. adelyachka1902, Я так рада, спасибо огромное!!! Буду ждать с нетерпением:)

    ОтветитьУдалить
  4. AnetAlex Спасибо тебе огромное, ты мой самый жделанный гость на блоге, всегда меня радуешь приятностями!!!! Нереальные слова, я поражена, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить