бит

суббота, 21 марта 2015 г.

ElleBox Коробочка красоты

Решила вспомнить те ощущения, когда ты ждешь сюрприза, и с предвкушением открываешь коробочку. Давайте вместе с Вами посмотрим ее наполнение:

Это парфюмированная вода Dolce&Gabbana Intenso, которая вышла осенью 2014 года. Аромат стал продолжением версии аромата D&G Pour Homme, выпущенного в 1994 году.
По сравнению с оригиналом, этот аромат более глубокий и интенсивный. Аромат открывается проливным дождём приносящим отголоски базилика и лаванды, затем появляются нотки табака и завершает всё цветочно-медовый акцент: кипариса и сандала. Аромат сохраняет интригующий контраст свежести и теплоты.Я бы назвала этот аромат унисекс. 



dolce Dolce & Gabbana / D&G Dolce - Нежная цветочная композиция (белых цветов). Очень напоминает по оттенку аромата что-то что уже было и ты когда то пробовал.Открывается аромат аккордами цветка папайи, нероли. В сердце - ноты белого амариллиса, белого нарцисса и кувшинки. Базовый аккорд мускуса, сандала и кашмерана. 
Сначала кажется горьковатым и резким, но потом становится приглушеннее и даже шлейфовым. 
Аромат не стойкий, но этим он и хорош для весны и лета. Если вы любите сладко-свежие ароматы - то этот аромат возможно станет одним из ваших фаворитов! 



Calvin Klein Reveal - Верхние ноты: аккорд неочищенной соли, розовый перец, черный перец, белый перец. Сердце: корень ириса, серая амбра, солярный/солнечный аккорд. База: сандал, кашмеран, ветивер.
Ноты перца и соли н ощущаются , легкий намек на ветивер, слегка раскрывается в течении 10 мин сандаловое дерево.Стойкий в течении дня до самого вечера, он ощущается легким дуновением.

Nail Wraps - ncLA - для средней толщины ногтевой пластины и больше.
Для моих ноготков подошел только размер мизинчик.
В комплекте 12 наклеек. Они матовые, очень легко без пузырей
ложатся на ногтевую пластину, за счет плотного эластичного материала
с хорошо сцепляющим клеем. Такой маникюр и 3 недели спокойно
 и так же аккуратно , как и после нанесения будет выглядеть.




Almea Xlips - волшебное средство?Средство предназначается для ухода за губами, их питания и увлажнения, очень неплохого состава, если производитель не обманывает: масляный раствор на основе лекарственных трав (масло соевое, натуральный глицерин, витамин Е, биопептиды из экстрактов растений). Флакончик очень маленький, всего 3 мл, но расходуется экономно.
Как и многие бальзамы для губ, обещающие увеличить объем губ, при нанесении дает ощущение легкого жжения, которое, правда, быстро проходит. Особенно неприятных ощущений нет.
Консистенция напоминает не дорогой блеск для губ, да и эффект, честно говоря, схожий. Визуального эффекта увеличения губ - 0% По аромату напоминает вазелин. 
В инструкции указано, что возможны аллергические реакции, что нужно остерегаться проглатывания, а также противопоказания - индивидуальная непереносимость.







Benefit they're real! - Туба у туши из жесткого пластика, сжать её не реально. Щеточка выходит из неё туговато, с хрустом. Она намного жестче, чем мы привыкли видеть. Это совсем не силикон, это пластмасса. Щеточка совсем не гибкая, она как каменная. Силиконовая, достаточно толстенькая с ежиком на конце.
На этот ежик набирается довольно много туши, которую приходится счищать. На саму щеточку туши набирается ровно столько, сколько нужно.
Прокрашивает ресницы. Этой тушью можно добиться любого эффекта – от натюрель до драмы. Туш в течении дня не осыпается, не делает их 
жесткими. Я бы рекомендовала эту тушь, для густых коротких ресничек. 




Revlon Equave instant beauty keratin enriched hydro nutritive detangling - Средство является двухфазным. Это означает, что оно состоит из двух слоев жидкостей, которые необходимо как следует смешать перед применением. Особенно хочу отметить аромат средства - очень приятный, ненавязчивый. 

СОСТАВ- стандартный набор из демитикона, диметиконола, и прочих химических соединений. Из активных компонентов есть кератин - примерно в середине состава. 
На блондированых волосах - проявляет желтизну.
Со своей задачей по распутыванию волос - справляется.




1 комментарий:

  1. Очень заинтересовал Calvin Klein Reveal. Присмотрюсь)
    Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить