бит

четверг, 30 августа 2012 г.

Встреча с Подписчицей из Германии


Привет милые девушки! Хочу поделиться с Вами радостью!
Я впервые встретилась с моей очаровательной подписчицей – Катюшей
 Я очарована ею, настолько приятный общительный открытый человек, эрудированный и очень добрый! Очень милая женственная девушка!
Небольшая предыстория:
После такого, как я выложил свое первое видео OOTD (прогулка по набережной), Катя узнала город,  хотя сама сейчас живет в Германии. И мы с ней договорились, когда она приедет к родственникам, мы с ней встретимся.
И вот долгожданный день наступил! Как же я рада была ее увидеть, мы болтали без умолку, как будто давным, давно друг друга знаем! Мы прошлись по магазинам, Катюша, по-моему, совету прикупила себе льняную кашку, уверена ей понравится.
Затем мы решили посидеть в кафешке и обменяться подарочками. Катя меня подарила и тронула до глубины души  бижутерией, которую она сделала своими руками и так подгадала по оттенкам (оттенки синего и голубого мои любимы) , прочувствовала меня это настолько трогательно. А форма бабочки меня покорила. Я уважаю людей, которые умеют делать что-то своими руками вкладывая душу и настроение! Это очень ценный для меня подарок. Буду его беречь и дорожить и конечно же носить и вспоминать Катюшу.
Катя как будто умеет читать мысли, буквально накануне я подумала, что пора бы мне купить себе сушку для лака ногтей и что Вы думаете? Катя подарила мне сушку))) это восторг! Essence в нашем городе не найдешь и я очень обкрадывалась ее выбору! 

А еще я стала счастливой обладательницей немецкой марки Balea. Спрей для волос с УФ фильтром и антистатик действием, осенью мои волосы электризуются от верхней одежды поэтому этот подарочек актуален для меня. У спрея мелкодисперсный распылитель, легкая формула, которая моментально придает мягкость волосам, оставляя блеск на волосах и приятный легкий свежий аромат манго. 
Время пролетело незаметно, мы его абсолютно не заметили. Спасибо Кате за такой чудесный день!
Катюша жду твоих видео, тебе есть что рассказать, кладезь информации о красоте, Катя убережёт Вас от покупки продуктов тестируемых на животных. Ее приятно видеть и слушать и Вы в этом сами убедитесь, когда мы уговорим ее снимать видео! Поддержите меня, пожалуйста, в этом!

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Все так нежно! Рада за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно что Вы радуетесь вместе со мной!

      Удалить
  3. здорово! новые знакомства, хорошо проводите время :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не то слово время летит незаметно а такое ощущение что мы знаем друг друг так давно. Мы на Днях снова встречались и об этом будет видео на YT.

      Удалить